Ольга Дегтярь

Что из смартфонов лучше купить?

Lg optimus L7 на андроиде или же Samsung Omnia W на WP 7? По стилю, мощности да и ЩС тоже нравится больше Omnia W и ее WP 7, проблема в том, что я покупаю смарт для программ, игр, камеры (хотя у меня и фотик есть, но ведь его же везде с собой не возьмешь) , для звонков у меня есть другой телефон. Дак вот по этим характеристикам (наверное кроме камеры) лучше LG optimus L7 благодаря андройду, т. к. WP 7 игр очень мало хорошиь и БЕСПЛАТНЫХ.
Прошу вас подсказать мне с выбором.

Алексей Приходько

Ну если для игр и тп то покупайте LG optimus L7
Там действительно много приложений (У подруги есть)
А так я думаю что для андроидов, тоже есть джейлбрейк и чтото подобное на сидию с инсталоусом (как на айфонах) Если много покопаться в инете может найдете прогу вроде инсталоуса.