Наталья Абакумова

Какой смартфон лучше всего купить на 5500?

Eric Crause

Вот на 5 с половиной не знаю. Я когда думал, выбирал двухсимочник. Престижио (не помню уже циферки и модель) . Взял в конце концов Alcatel One Touch 6030D за 6900. Вполне отличный смарт. Мне его хватает за глаза! Тоже был критерий не более 7-8 тыщ.

Натусик

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark