Стас Кор

Хотим креативную фотосессиию на следующий день после свадьбы. У кого-нибудь было что-то похожее?

Расписаться в субботу. Сделать фотографии в загсе,потом в кафе. А на следующий день оторватся по полной программе:) Свадьбы как таковой не будет. Регистрация и небольшая посиделка в кафе с самыми близкими.

Виталий Ильчук

Вот именно так и планируем. Не вижу проблемы в общем-то, главное с темой фотосета определиться и фотографа найти. А , что вас смущает?

Макс M@razm

Делайте! Я в свое время сказала: "Давай на годик", так уже на носу 5 лет, а мужа нерасталкаешь!