На
Надежда

компьютер видит телефон(htc 8s) как камеру,..что с этим делать

в том то и едло что диска нету и не было

и нету таких настроек

Андрей Лобанкин

Установочный диск тебе в помощь или в настройках подключения USB в самом телефоне посмотри

Мээргуль Полотбаева

по идее при подключении в телефоне должны появиться несколько вариантов камера, модем, накопитель и т. д. Если в телефоне подобный вопрос не появляется при включении то наверно камера выбирается по умолчанию, надо покопаться в настройках usb подключения.

Ксения Ткач

Сделайте веб каму