Grisha Brinza

Вопрос на счет машины ауди 80 1986 года

Заглушил мотор из под капота пошел дым и после она не заводится'перед этим я катайся по лужам не аккуратно. Может куда вода попала?

Светлана Иванова

Да дело не в этом!Может проблема в том,что ей уже двадцать семь лет?

Мария Калинина

смотрите трамблер

Nekruz

в музей ее

Настена

надо уточнять карбюратор или инжектор

А=
Алена =)

Не слушайте этих невежд) )
машина оогонь. Скорее всего залило генератор. Хуже - трамблер.

Галина

Ага, машина огонь, только там все уже на свалку. Гляди всю электрику. Сразу говорю, готовь много денег и терпения.