Анна Рыжкова

Почему сынок Сталина не застрелился(удавился) когда ему в 26 лет присвоили звание генерал-майор?

Гульчачак

Да, это был перебор...

Василий

Светик, ты прав.
ТОГДА - сынок был ОДИН из немногих ...
А вот СЕГОДНЯ - этот список можно было БЫ продолжить до БЕСКОНЕЧНОСТИ ...
Один Сердюков сотоварищи чего стоят ...

Па
Паша

И ты бы не застрелился, и никто это принималось как должное

Ма
Мария

Само по себе это вряд ли может служить причиной для самоубийства.

Тимур

Иван Грозный убивает своего сына. Есть картина такая.
Может отец убил своего сына?

Хотя по пьяни....

Иг
Игорь

Ну мне бы генерал-майора присвоили, я бы только радовался
Думаю и сын Сталина не был сумасшедшим с суицидальными наклонностями

Юлия

Лучше бы он папашу своего застрелил. За такое благое дело и генеральские погоны не грех ему присвоить.

Александр

Не только тебе это интересно. как по мне все симейство должно было застрелиться

Оксана

мели Емеля - твоя неделя

Ра
Раушания

А ты бы застрелился если бы тебе сейчас было бы 26 лет и у тебя было всё и тебе за это ничего бы не было? Может быть хватит уже о совести тут рассказывать.