Sweet Kitty

Роутер - Проверка доступности узла - НЕДОСТУПЕН

Сегодня был куплен Wi-Fi Роутер D-Link DIR-615 (Wireless N300 Router) и при его настройке возникли некоторые проблемы, которые самостоятельно решить я никак не могу.

Причина в том, что при проверке всех результатов программа выдавала следующее:

Проверка кабеля: кабель подключён.
Состояние соединения: соединено.
Проверка доступности узла: недоступен.

Что делать подскажите.

Сергей Елькин

Не правильно настроено подключение к интернету скорее всего. Попробуй для начала обновить прошивку на роутере

Татьяна Мордвинова

пропусти проверку через кабель и настраивай дальше ...