Владимир Соколов

Что делать если телефон подруги недоступен уже 2 дня. Она даже не предупреждала что будет не доступна.

Ви
Виктория

я херею с вас, честное слово) ) все на столько обленились, что например приехать (!!!) и узнать что же случилось с подругой (!!!) это уже на грани фантастики..

Ан
Анна

номое место жительства, новые знакомые, новый номер, новые друзья)

Ал
Александра

Очень плохо, что она даже не предупреждала, что будет.. . недоступна...)))

Луиза

понимаю вас прекрасно... вдруг потеряла телефон, из него сим ку вытащили а иного средства связи у нее нету