Makhach Varaev

Подруга 2 дня ничего не ест, что делать?

Моя лучшая подруга уже 2 дня ничего не ест. Я за неё очень беспокоюсь. Я её заставляю есть, а она говорит, что не хочет, что вроде как нет аппетита.
Я боюсь вдруг она чем-то заболела, или ещё что. Ей 14 лет

Алексей Баканов

Надеюсь вы живёте не одни, и у вас есть родители. Самый лучший вариант - рассказать маме. А потом посетить врача .Он обязательно выяснит причину и даст соответствующие рекомендации. И прочтите здесь
http://medicinform.net/zog/zog_trav37.htm

Александра Москвина

Поражаюсь! Неужели она не завтракает, обедает или ужинает с родителями! ?
Они должны это видеть!

В моей семье мы всегда ели и едим вместе (когда не на работе)

Сергей

беременная чтоли?

Павел

ничё не помрёт. за 2-3 дня-то

Ольга Шилина

настучи ее родителям