Марулька Мулька

что делать если ребенок после того как переболел 2 дня уже ничего не ест? не хочет и все

пьет мало, ребенку 2,6 ..когда кушать начинает сразу рвотный рефлекс поэтому и никакую пищу не ест (

Екатерина Кречетова

Силой не кормите. Организм сам знает, что ему надо. Предлагайте еду полегче: фрукты, кашу на воде, овощи тушеные.
Как будет готов, все восполнит. Следите только чтобы пил достаточно.

Игорь Титов

Радоваться и насильно не кормить.

Любовь Харитонова

вообще? а пьет что?

Александр Степин

мой такой же. Пусть пьет побольше, творожок, сухарик и т. д. Все восстановится. Им так выздоравливать легче )

@A
@ Angelochek @

терпения набраться

Замира Алиакбарова

предложите альтернативу: кисель, бульон, питьевой йогурт. если возраст
, конечно позволяет.