Al
Alexey

Самка с самцом находится в одной клетке, может нужно их рассадить может тогда она сядет на яйца????

Melis Kimsanov

О каком виде питомцев ведется речь?
Если про птичек, то самое главное, должно быть созданы нормальные условия. Например, для волнистых попугайчиков к клетке присоединяется домик-гнездо. Придет нужное время- самка сама заинтересуется и уйдет туда.

Марина Рогачёва

Ты про кого????

Денис Иванов

Пару в период гнездования разделять нельзя. Самец кормит самочку, когда она сидит на яйцах и вместе с ней выкармливает птенцов.