Ан
Анна

у меня два попугая, самка снесла яйцо, то нужно самца из клетки убирать или необязательно?

Алексей Рудковский

Ни в коем случае! Они вместе следят за потомством! А вот когда птенец вылетит из места гнездования его нужно отсадить в другую клетку.

Ксения Валерьевна

Нет. У меня самка попалась... типо прост-и, папашка сам высиживал и сам кормил

Евгений Антонов

нет. они вместе высиживают. очень интересно наблюдать за ними. характер меняется у обоих. главное не открывайте окна и не дай бог сквозняк. так приятно за попугайчиками смотреть. кормите их. чистить тоже аккуратно. только один человек .один и тот же. не спугните. все должно быть как буто вы сами рожаете.

Марина Васильева

нельзя попугаев рассаживать, они по очереди высиживают яйца и выкармливают птенцов