Светлана Курочкина

сколько стоит подборка красок для авто

Олеся Туркова

от 12 до 20 долларов за 100 грамм

Александр

если вы будете заказывать покраску это делают практически везде бесплатно. А так в районе 1000руб но не дороже=)

Валерий Шальнов

При обговоре с мастером-мастер указывает цену покраски одной детали (или общую сумму) -в цену входит цена за материалы! Сам берёшь-акрил 100 гр. примерно 5-7 евро, металик 10-15 евро!

Aleksey Kiselev

Везде очень по разному. Зависит от краски и выполняемых работ