Владимир Мартиросян

Друзья подскажите примерно возраст и породу

Александр Кметь

Похож на овчарку, возраст пара месяцев, но в таком качестве рассмотреть сложно.

Ирина Панкова

дворняжка.месяца 2,5 по фото.

это не овчарка,не немец,не восточник.
окрас похож и все.

и будет меньше размером овчарки.

Ал
Александр

месяца 1.5-2....дворняшка

Кирилл Данилов

Это может быть смесь кавказской овчарки с чем то а может и дворняжка возраст 2-2.5 месяца но если вам нужно точно знать возраст покажите вет врачу они по зубам понимают конечно с точностью день они вам не скажут но скоько месяцев точно поймут

Тимофеева Анна

Мутновато, месяца 2..
А вот про породу вам тут точно никто не скажет, т. к минимум нужно посмотреть собачку стоя..

Катерина Ким

Немецкая овчарка!! Возраст 2-2,5мес!!