Владимир Медведев

что это за порода собаки и сколько примерно ей по возрасту?

Данил

Ну где ж это немецкая овчарка? Или ВЕО?
Беспородный щенок, похож на овчара, судя по зубам месяцев 5-6.

Nyo

Возможно метис ВЕО. Зубы покажите, возможно будет определить примерный возраст

Ксения Лукьянова

овчарка, не помню вроде немецкая . Точно год собачке . Хорошая ))У меня такая))

Ромчик Королёв

Похожа на ВЕО (восточно-европейская овчарка) . Молоденькая.

Евгений Кудряшов

Немецкая овчарк! Гдето до 8 месяцев! Будет мксимум 65см в холке !

Анастасия Камакина

если это овчарка, то судя по размеру, щенок месяцев 4-5 с бедным костяком. если собака прилично старше, то однозначно беспородная. зубы сфотографируйте, будет понятнее

Дмитрий Чиховский

овчарка. примерно месяцев 8-10

Валерия Митюшкина

Точно овчарка, немецкая по моему. А так ещё года нет точно. Чуть меньше.

Bestiy Bestiy

Немецкая овчарка...