Ванечка

примерно какой породы эта собака?

Маме впарили под видом китайской хохлатой,я посмотрела ну вот не похожа она на Китайскую хохлатую..

Евгений Зарубин

да, похож на пуховку. Морду ему обрейте .

Анечка Якубенко

породы доброй и симпатичной.

Михаил Лебедев

а документов нет как всегда? если берет дворняжку бесплатно то и породу незачем искать, а если купили то только с документами надо брать

Сергей Евсин

Может китайская хохлатая там и пробегала. Сходство есть, а вот от других пород я ничего найти не могу. У китайских-хохлатых тоже пуховки есть:

Николай Фролов

не очень четкое фото.. кажись дворня

1 1

Порода - она либо есть, либо нет... Ваше фото неинформативно, чтобы что-то сказать.

Андрей Тюрин

двортерьер блоховоз.

Юрий Заугров

Сколько не учат таких как вы ----все безрезультатно.
Люди возьмут лучше с рук в метро, переходе, на рынке ----ЗА ТО ПОДЕШЕВЛЕ.

В питомниках, клубах брать жаба душит ---яко бы дорого.

Правильно говорят -----СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ.

Рамиль Алиев

На фотографии непонятно, но кажется дворняжка. Только не выкидывайте её, а то на одно несчастное животное станет больше, лучше оставьте и воспитайте как следует, дворняжки даже преданней и умней породистых собак вырастают, если с ними заниматься. В крайнем случае отдайте кому-нибудь.

Марина Пучкова

Какая разница какой она породы! Главное, что она прелестная и чудесная собачка! Оставьте себе!!!

Наталья Богомолова

дворняжка. вам никто его не впаривал. вы же хотели на халявку по дешевке...