Анатолий

хочу быть похожей на модель

у меня были всегда комплексы по поводу роста но с другой стороны меня все устраивает, да и размер груди у меня самая не выдающаяся нулевой размер. я встречалась с очень высокими парнями но как то раз я встретилась с молодым человеком и он сразу же дал задний ход у меня рост 140 см и мне всегда было обидно что я родилась маленькой я не спорю что по мимо меня в этом мире есть еще меньше но обидно то что меня высокие молодые люди не замечают. мне действительно хочется что с собой сделать чтобы быть эффектной увеличить грудь чтобы быть моделью вытянуть ноги за счет операции но в последнем меня отговорили мои но когда я вижу моделей из плейбоя я хочу быть похожей на них знаю что я буду выглядеть искусственно но есть пословица красота требует жертв, и возможно каждая девушка мечтает быть моделью сняться для журнала а я бы этого очень хотела. вообщем я не знаю что мне делать

Семакова

Что тебе сказать.
Вытянешь ты рост до 150 см. На большее медицина не способна.
Это за счет ног. Если сейчас у тебя всё пропорционально, то потом ноги будут казаться намного длиннее. Как тушканчик!
Ладно, допустим, надуешь грудь.
Убъешь еше кучу бабла и времени на губы, щеки, еще что-нибудь.
Знаешь, что выйдет???
На подтанцовки в ночной клуб, типа "ВАУ - киборги" попадешь.
В модельный бизнес - никогда.
Проведешь лет 7-10 в борделе, а потом на помойку.
Потому, что сиськи сдулись, ноги болят до невозможности...
Успеешь заработать на хорошую пенсию и постоянное лечение - велком.
Добро пожаловать в "модельный" бизнес.

Марина Толстикова

Вы похожи на модель, если не верите, почувствуйте себя так и мысль материализуется

Настя Веряева

Чтобы были ноги от ушей, надо отрезать уши и пришить к жопе.