Светлана Смирнова

Что лучше купить электролебедку или электрокультиватор для обработки 8 соток?

Олеся Степанова

Лучше брать электрокультиватор. Он сразу предназначен для культивации, а по цене весьма приятен. Я увидел у соседа и себе такое же сделал. У него вот такой электрокультиватор: http://agrosad.com.ua/product/elektrokuljtivator_IKRA_em_1200 Так вот, он за культиватором установил распашник и сразу после культивации делает борозду под посадку картошки. Правда, у него песчаный грунт. Так что, электрокультиватор стоит купить. В хозяйстве он поможет.

Лысый Дядька

Электролебедку покупай, я сам недавно купил тут emas.su

Катеринка Сачкова

Я купила плоскорезы Фокина.

Анюта Саяпина

Электрокультиватор

Маргарита

Электролебёдку купи!

С её помощью 8 соток обработаешь быстро!

Олеся Плахута

Найми бригаду таждиков. Дешевле.