Александр Джамалов

если тот человек, который мне нравится сказал мне или я или твой брат! что мне ответить???

Этот парень, он мне друг, общается оочень хорошо с моим братом, то что это такое?? Почему он так сказал я не знаю! НО ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ ЕМУ??

Н:
Наталья :)

Странное требование.
Ответь ему - Ты сам сделал выбор. Брат всегда будет братом.

Сергей Владимирович!

не рановато ли из такого выбирать? родственники - никуда не денуться. поэтому твой хм.. . вопрощающий, очень странный

Ольга Сретенцева

ударь его, не хрен перед выбором ставить

Кристина Огня

Не делайте скоропалительных выводов. Попробуйте отнестись к этому, как к сказанному в сердцах.
Возможно они поссорились по какому-то поводу. Потом помирятся.
Можете выступить в качестве миротворца.

Ольга Фролова

Если ты выбирешь его, то от брата должна официально отказаться? Брат будет братом всегда, пусть к вашей маме претензию предъявит)) )
Просто он видимо не может дружить с братом и с тобой, может брат ему что-то сказал? Например, чтобы он к тебе не подходил))