Алексей

нужна помощь. подскажите пожалуйста какой ансамбль просуществовал больше 35 лет????

Виктор Латанов

"Берёзка"
"Ансамбль красной армии"

Константин

ансамбль "Берёзка" , а что?

Мансур Султонов

Роллинг Стоунз
The Rolling Stones — британская рок-группа, образовавшаяся 12 июля 1962 года

Kraftwerk — немецкий музыкальный коллектив из Дюссельдорфа, внёсший заметный вклад в развитие электронной музыки. Группа была образована в 1970 году

AC/DC — австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года