Михаил

Привет, хочу предупредить пользователей о угрозе, (админы не удалять)!

Часто вместо торрента вы видете "Загрузите наш фирменный загрузчик"? Или вместо торрента вам напрямую пытаются подсунуть этот самый загрузчик? Например на торрентино, некогда хорошем торрент трекере, поздравляю, вы столкнулись с Trojan Load Money! Читайте http://www.ferra.ru/ru/soft/news/2013/08/02/Trojan-LMclicker-1/
Я бы не стал постить если бы вчера не удалил ДОЛБАННЫХ 6 ТРОЯНОВ!!!!

Анна Броскина

Нормальные люди при нажатии ссылки на торРент и увидев экзешник даже не качают)

Ирина Гамзаева

хнык, плак 😞
современный антивирус+фаерволл + антиреклама творят чудесатые чудеса, и никаких вирусов , троянов и прочей зловредности. а вот у коллег которые не шарят в компах и у них какой то старый антивирус который не обновляется часто приходится выводить заразу.

Ольга Латушкина

давно знаем, могу установить вот такую защиту на ваши компы и на такие мелочи даже не надо будет обращать внимания; Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса!

Ирина Константинова

никакой антивирус не нужен. достаточно просто немного головой думать. пользователи ну совсем же до глупости доходят - заходят скачать торрент а им "скачайте лучше наш троян" и, что характерно, те соглашаются, скачивают, устанавливают его...

Марина Александрова

мдэ. а я значит сижу без авп, раз в 2-3 месяца ставлю-проверяю-удаляю и всего 1 вирус за 3 года словил.. . ну что ж за люди такие пошли тупые?.. 😕