Александр Логунов

Что подарить 13 летней девочке своей племяннице?.не дорогое, но хорошее. .не дорогое, но хорошее.

Елена Андрианова

Хорошие духи молодёжные или стильное украшение,поджарок уже не детский а как для девушки
Если любит что то делать своими рукми есть хрошие наборы для творчества,где можно своими руками сделать сумочку.косметичку.какое то украшение.фенечку из бисера сплести-девочки в таком возрасте сейчас увлекаются такими, а стоит не так дорого и большое разнообразие в выборе

Екатерина Вдовина

Рулончик туалетной бумаги.
100% пригодится.
И недорого.

Аленка Руденок

подарите ей лучше деньги.. сама купит.... в таком возрасте уже большая вероятность не угодить с подарком

Наталья Виноградова

Насколько недорогое?

Евгений Дульнев

Подари серебро - дешево и красиво....

Олеся Баранова

фантазийные колготки -сейчас такой выбор! ! с ботфортам, например

Людмила Фёдорова

Набор печенья с предсказанием. Это модно, красиво и вкусно!!!
Полюбому все будут в восторге.
Заходи на сайт РА "Глобал Фреш". Раздел СУВЕНИРЫ > Печенье с предсказаниями.