Денис

кого лучше подарить кошку или кролика 13 летней девочке ?)

Евгений Герасимов

В целом подарок живого существа это не правильно, выбор завести того, или иного животного должен осуществалять только хозяин. Иначе, вы рискуете доставить неудобства либо будущему хозяину, либо навредить невиновному животному

Сергей

Что родители разрешат, не доводи до трагедии

Марина Васильева

То, что она сама хочет. И на что согласны ее родители, т. к. ухаживать придется им.

Анастасия Кабанова

Кошку однозначно! Кошки, не смотря на свою независимость очень преданные животные!

Ин
Индира

На кой ей, извините, нужен ваш кролик? Разве только в духовке запечь... Котёночка лучше, пусть себе растит, воспитывает.

Татьяна

Если родители разрешат лучше котёнка

Анюточка

Если уж нельзя сделать нормальный подарок ребенку, то подарите девочке то животное, которое хотят ее родители, так как через пару лет у этой девочки будут другие интересы, а животное окажется никому ненужное.

Марина Лаврухина

Я считаю, что лучше котёночка

Дарья Кузьмичёва

кошка. Мне кажется за кошкой даже ухаживать полегче. У нас кролик когда был, он грыз мебель, провода и лез драться к собаке (это еще ладно, собака добрая))

Юлия Шишотова

не советую кролика. ему нужно сено, трава (где взять зимой? ) держать можно только в клетке а то он все закакает

Ма
Марина

Кошку, с кроликом возни больше

Алексей Баранов

кролик очень много ест и держать только в клетке ( всё закакает) а кот очень верный если родители не будут уделять ему время тогда к маленькой хозяйке будет очень привязан