Домашние животные
Год кота и кролика - одно не противоречит другому? Ведь в природе кошка может кролика съесть? )))))
С Наступающим ))))))))))
у меня кот и кролик дома и смысл кролика оберигать у меня кот злой но кролика боится и бедного кота гоняет. коту 9 лет а кролику 3 месяца
подавится кролика есть. Заяц не мышь
Наталия Степанова
Вы ошибаетесь. Ест и не давится, просто съедает не всего.
В природе вообще есть такая закономерность: большее всегда поедает меньшее, а на самой вершине этой пищевой цепочки стоит человек, который ест даже себе подобных...
Если сравнить безголовые разделанные тушки кота и крола---схожесть будет видна сразу. Вот это их и объдиняет в одном годе, а ещё длина задних лап.
Аселя Акановна
Если кота ободрать,отрубить голову, лапы и хвост-от кролика не отличишь.
Поэтому на рынке продают тушки кролей с лапками - подтверждение, что кота не купили.
Кошка кролика съесть не может. Не по зубам.
А вот крольчат может передавить. За мышей или крыс принимает. Видел такого сиамского кота - истребителя.
Разные животные в разных календарях.
Год кролика по китайскому, год кошки по японскому календарям или наоборот.. . Вся фишкав том что оба эти животные мягкие и всегда призёмляются на лапы...
Не противоречит.
Ещё Аркадий Райкин говорил: "Для того, чтобы приготовить рагу из зайца, нужно, по крайней мере, иметь кошку! "
Великий сатирик признал принцип взаимозаменяемости этих животных.
В природе кошка съесть кролика не может.
Потому что из-за свирепого характера кролики сидят по клеткам. Как тигры.
А кошки, как известно, гуляют сами по себе и где хотят.
С Новым годом!
Спасибо! Смотря какая кошка.
Я тоже об этом думала... .
Кошка кролика не сест, он слишком большой, а загрызть может.