доили коров.
Представители семейства кошачьих в природе никогда рыбой не питались! Как известно, воду они не любят, поэтому рыбной ловлей никогда не увлекались.
Это значит, что рыбное меню вовсе не «природное предназначение» для кошек, им его навязали люди.
Всё то же самое можно сказать и о молоке. Это не их естественная пища. Ведь кошки никогда не доили коров, чтобы попить молока или поесть сметаны.
Домашние животные
Почему люди ошибочно считают, что рыба и молоко - идеальная еда для кошек? В природе кошки никогда не ловили рыбу и не
Спроси об этом кошек, которые любят как рыбу, так и молоко.
Ну, насчет представителей семейства кошачьих... почитайте о виверровых кошках, например)
Дамели Нурлыбаева
Они не родственники домашним.
Наш кот, взятый с улицы ( потеряшка ) ест только мелко нарезанное мясо, да еще выбирает, говядину кушать не хочет наш гурман. Свинина и курочка. Иногда рыба или творог, но немного.
К хорошему быстро при выкают, даже люди. Если их начинаешь хорошо кормить, они перестают работать. Так же и коты, зачем им ловить мышей, если им и так дают поесть. И не важно чего, главное что бы было вкусно. Им нравится рыба и молоко, поэтому им их и дают.
Ягуар, кот рыболов, к примеру, не против рыбы)). А молока им и правда не откуда взять, как, впрочем, и кефир.
Ну тогда и человек мясом не должен питаться судя по строению его зубов
Дамели Нурлыбаева
Шимпанзе питается мясом. Это близкий по генетике примат к человеку.
Некоторые представители семейства кошачьих очень даже охотятся в воде, в том числе и на рыбу. Многие домашние кошки тоже ходят на рыбалку и едят рыбу.
У вас не верные представления о семействе кошачьих.
Пы Сы - кошки не доили коров, но жили рядом с людьми, которые доили коров и молоко, естественно, перепадало кошкам и ничего страшного с кошками не случалось, по тому что молоко это, прежде всего, белок животного происхождения.
Ещё раз Пы Сы - Сухой корм тоже не может быть естественной едой для кошек, в природе кошки такое найти не смогут, однако, сейчас кошек кормят сушняком и ничего, живут же)))))))
Nika Tishkova
Интересно, автор вопроса сам питается только тем, что может найти в природе и чем питались его давние предки?)))
В природе кошки и по 18-20 лет не живут и?))) Ни разу не видела кошку способную задрать корову, а говядина у нас основа рациона... эх пойду лягушек ловить)) И от творога придется отказаться, в природе ж не сварит его никто)
Своим временами и рыбу даю и козьим молоком балую, все довольны.
Кошки и коров не доили!
почему, кошки питались всем что попадалось, они могли и не плавать но собирать рыбку в высыхающих водоемах и т. д.
Мария Неманова
Но не на постоянной основе же, не каждый же день!
У нас в порту сидит возле рыбаков целая стая котов. Ждут рыбку мелочь. А больше им тут есть и нечего. А в деревнях не церемонились. Котов держать надо. Молоко есть всегда. Так и кормили. И ничего.