Светлана Яковлева

Подскажите к чему такой сон??

Приснилась знакомая беременная с большим животиком и она говорила,что это твой ребёнок,тоесть мой,а потом показала пятнышко появившееся на животике похожее на красивое пигментное пятнышко.Я проснулась.Снова заснула и уже приснилось,что я сама беременна,животик средний а вот ребёночек в нём активный,при чём он настолько шевелился что была ощутима боль.я видела через кожу его ручки и ножки.Когда проснулась эти ощущения ещё чувствовались даже.К чему такие сны?)

Елена Васильева

Ваша знакомая обременит вас какой-то проблемой.

Светик Гвоздичка

Христос об одном из этапов духовного роста сказал: надо бы родиться свыше. Ты на пороге этого события, После рождения ребенок будет расти и когда он повзрослеет значит ты вошла в мир святых.
сюжеты сон обычно о духовном росте человека.

Андрей Никитенко

Вы две противоположности - все, что непосильно и тяжело ей, для вас легко и очевидно. Вы хорошо сориентируетесь в ситуации, т. к. Ваше решение будет продиктовано ее отказом.