Дима Гусев

что такое сеялки, комбайн, тракторы например как деревья: ель осина вот так

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Сельскохозяйственные машины

1.сеялка-Сельскохозяйственная машина для посева семян и внесения в почву удобрений.

2.комбайн-
1. Совокупность рабочих машин, выполняющих одновременно несколько разнохарактерных операций.
2. Агрегат такой конструкции, предназначенный для уборки сельскохозяйственных культур.

3.трактор-Самоходная машина с гусеничным или колесным ходом, предназначенная для тяги и приведения в действие сельскохозяйственных и других орудий.

Рома

транспортные средства, Широко применяется в сельском хозяйстве

Елена Санатуллина

Трактор в сельском хозяйстве используются в качестве тяговой силы, а также для пахоты и перемещения несамоходных орудий и машин. Сельскохозяйственный трактор должен иметь хорошую мощность, обладать возможностью быстрой смены навесного и прицепного оборудования, а также возможностью проведения ремонтных работ в полевых условиях.
К самым известным и распространенным тракторам, относятся машины следующих производителей: John Deere (Джон Дир) , Claas (Клаас) , Case (Кейс) , New Holland (Нью Холанд) , Challenger (Челенжер) , Fendt (Фенд) .
Комбайны – сельскохозяйственная техника предназначена для сбора урожая. Комбайны бывают зерноуборочные и кормоуборочные. Хороший комбайн должен обладать большой мощностью, производительностью, надежностью и хорошим качеством уборки урожая.
Самыми популярными и широко используемыми комбайнами являются комбайны следующих производителей: Комбайны Claas (Клаас) , John Deere (Джон Дир) , New Holland (Нью Холанд) , Case (Кейс) , Challenger (Челенжер) .
Сеялка или посевной комплекс является видом с/х техники, основная функция которого - равномерное внесение семян в грунт.
Сеялки используют для посева семян зерновых, травяных, овощных, травяных и др. культур.
Самыми популярными сеялками на сегодняшний день являются сеялки следующих производителей: John Deere (Джон Дир) , Kverneland (Квернеленд) , Kuhn (Кун) , Vaderstad (Вадерстат) , AMAZONE (Амазон
http://agrouk.ru/

Влад Смирнов

что такое сз-З, 6