Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Заказала сумку на eBay, хочу узнать быстро ли приходит товар из этого интернет магазина.

Кто уже заказывал, подскажите не ошиблась я в выборе. Магазина) заранее спасибо:)

Alexandr Biryukov

там же описаны сроки- пару недель

Анютка Александрова

2-3 недели. Не меньше)

1 1

У всех магазов почти одинаковые сроки, по качеству одежда мне нравится в том магазине. что я вам в источнике заказала
Так что может и ошиблись...:)

Вера Завадская

Делала заказ в прошлом году примерно 1 ноября . Первая посылка пришла 28 декабря. Вторая в конце февраля. Третья! В мае! А вот после скандала с почтой России сделала заказ летом и он пришел за 10 дней.
Наша почта непредсказуема!