Лена Барышева

Ребят, вопрос такой про фотки есть.. . Внизу опишу по конкретней.

Вот такая ситуация... Девушка скинула фотки свои ...А как можно проверить, реально ли она или скинула какую нибудь инет-знаменитость фотки?.. .
Варианты "позвать в ск, или приехать к ней" - не катить.. .
Пожалуйста помогите.. . Мозги набекрень уже...

сказал же скайп не предлагать

Алия Харисова

Попроси скинуть фото например 2х летней давности, или фотографии сделанный недавно.. . Ещё есть вариант запросить гугл поиск... Если фотки интернет звезды то их будет тьма тьмущая...

Санёк Неугамонный

Попроси ее сфоткаться прямо сейчас, к примеру, со скалкой или сковородкой, и прислать тебе это фото) Не думаю, что она найдет знаменитость со сковородой или отмажется, что у нее ее нет. А если спросит, зачем, скажи правду!