Владимир Гогонов

Есть ли смысл ещё ждать ответ?

Прошла 3 этапа собеседования.
1) по телефону с HR (позвонила как и обещала через 2 дня и сказала что первый этап я прошла)
2) по скайпу с той же HR+ какой то руководитель (сказала что по результатам позвонит до конца недели,но позвонила часа через 4 и сказала что второй этап я тоже прошла)
На следующий день,она позвонила,дала обратную связь и подготовила к завершающему 3-му собеседованию,сказав что по его результатам свяжется со мной в течении 1-ой недели.
3) личная встреча с региональным директором (после беседы он так же сказал что HR по обратной связи и результатам свяжется в течении недели)
И молчание))) Сегодня 6-ой день и я вдруг задумалась,а не "жду ли я у моря погоды?" ))) с каждым днём теряя время на поиски другой работы...
Люди добрые каков ваш взгляд на это? Не паниковать или забыть?)))

Юля Шабанова

видимо все напрасно

Серик Карашев

Конечно же нету

Иг
Игорь

главное не расстраиваться, их много, а Вы одна)

Crazy Mart

наверное нет=(

Vitalii Akulov

знакомая схема.Это МЛМ. Не связывайтесь с ними ни за что!время угрохаете,силы и деньги они неплохо высасывают