Юл
Юлия

Легко ли это найти человека,с которым можешь смеяться вечно?)))

Василий

Найти то можно,только зачем он нужен этот вечный "человек-праздник"?С таким хорошо веселиться,но жить с ним я бы не смогла.Ведь жизнь-это не только праздник.)

Павел Мальков

а зачем тебе смеяться вечно ?

Витал

если только смеяться ) то поищи в дурке)

В*
Виктория ***

Да, сделать не сложно.. . сложнее будет потом, когда брюхо полезет вверх...

Искандер Омурзаков

V durdom zaidite....esli Vam nujni takie liudi.;

Ольга Серегина

у них один адрес

Марина

Гуинплен.

Юлия Тарасова

Вечный смех - это уродство, также как и вечная грусть. )

Дмитрий Головкин

Может с клоуном, да и то надоест когда-нибудь.

Юлия Родина

>>>Легко ли это найти человека,с которым можешь смеяться вечно?)))

Также легко, как найти свою истинную вторую половинку Души