Лариса ))))))))))

нравится ли вам хризантемы? и почему?

Егор Трушкин

странный вопрос, немного... конечно нравятся! за их красоту и нравятся

Олеся Серегина

Потому что они красивы

Vera Gulyaeva

Очень ! Я конечно все цветы люблю ,но их особенно ,за неповторимый запах ,необычную красоту ,такое разнообразие оттенков и сортов ,за их стойкость ,просто чудо какое то ! Давно развожу разные сорта ,по возможности ,климат средней полосы не особо распологает ! Хотелось бы вырастить такие !

но живу в Московской области ,поэтому только такие !

Нюрочка Меркулова

Очень нравятся.
И, как ни странно, больше всего нравятся не за цветы, а за запах. Необыкновенный, горьковато-полынный.
Даже думаю, что без запаха они мне не так были бы приятны.
Хотя и хороши как украшение любого сада.

Иванова Мария

Куча разнообразных сортов, пышные и разнообразные цветы. Цветут, когда практически всё уже закончилось. Остальное словами не опишешь.
Не знаю, развожу и не задумывался как-то . Просто нравятся и всё.

Л2
Лана 2029

Нравятся. Украшают цветением осенний сад

Н*
Наталья ***

мне все цветы нравятся и хризантемы в том числе!

ОК
Олег Косулин

Очень нравятся Хризантемы. Сейчас они круглый год в магазинах продаются
Раньше так не было.. . Это цветы моего дня рождения. Последние осенние цветы
В это время других цветов уже нет и только хризантемы еще цветут в садах.
А побывав на выставке хризантем, я и вовсе была покорена их очарованием.

Александра Евдокимова

очень, особенно белые... красивые потому что.

Ирина С

Хризантему называют последним цветком года, она стремится своим цветением продлить уходящее лето. Поэтому и нравится.

Павел Чеберяк

обожаю белые. самые любимые цветы

Евгения Озерова

я очень люблю их, мб потому, что родилась осенью))) , а может потому, что они красивые и долго стоят, за них как за розы, не прихдится переживать. стоят себе и душу греют))

Александр Аксёнов

нравятся... но у нас только мелочь вырастает----не на югах живу