Мария Саркисян

А Миллеру все мало?)

Светлана

Нет, это Нефтегазу Украины всё много, и они всё хапают и хапают, а платить ни за что не хотят.
Миллер говорит "Господа, вы суки деньги отдавать за газ будите?", а они отвечают "Та шо ви к нам прычыпылыс, простите Христа ради все долги наша!".

Чугай

Миллер проявляет удивительный либерализм по отношению к неплательшикам, наверное на его зарплате это не отражается

Нурланltnurik

Делая выбор - думай головой, чтобы БРАТУ ТВОЕМУ не пришлось МНОГОКРАТНО за твою дурость расплачиваться !

Alex

дана команда перевести гнев быдла с любимцев пукина - чурок на славян (украинцев) , в пропукнских сми сейчас пойдет т. н. газовая истерия

Юр
Юрий

аппетит приходит во время еды)) и по рукам некому надавать))