Лариса Панкова

Обладаешь ли ты собственным мнением, которое способно выдержать любую критику?

Ответы типа:
-Да, (2+2=4). Не считаются. Потому что это не ваше личное мнение, а мнение которое было придумано до вас, за вас и не вами!
Личное мнение - это например когда... Вы готовы высказать то, чего возможно не знает никто, и то что было-бы неоспоримым.
И если Вы таковым мнением обладаете, то попробуйте его высказать, а мы попробуем проверить его на прочность, используя критику от мнений со стороны.
Ну а если уж такового у Вас нет, то пора бы и задуматься таковым обзавестись. Хех! ))

Ко
Костя

так я бы рад был что б мое мнение. которое кардинальо расходится с официальным. проверили на прочность. но спецы которым я объяснял мою точку зрения . либо впадали в ступор либо начинали психовать. Не хотят они верить что я Коперник в спорте

Zha

Да имею, но от этого лучше не становиться, иногда людей просто фактами никакими не переубедишь, упрутся и все, как будто со стеной говоришь а она тебя не слышит. Да и потом есть такая вещь, понимать и принять это разные вещи
человек может запросто соглашаться и понимать, но при этом не принимать.

Переубедить людей особенно верующих в религию очень непросто, а то и не возможно. У них как будто срабатывает психический защитный механизм по защите своего фенотипа.

Вот так вот.

Ан
Андрей

Выдерживать критику можно просто тупо не соглашаясь с критикующим...
Но будет ли это означать принципальность в конкретном вопросе? По моему - не совсем...
Но так, в целом - да, у меня есть свое мнение по ряду вопросов, которое совершенно не совпадает с иными мнениями... И это вполне логично - потому что каждый человек воспринимает информацию индивидуально...