Кармен Кинтеро

Как ловко всё выворачивают наизнанку....

Зачем мужчина даже, когда ушёл старается сделать больно женщине? Хочет общаться с сыном, понятно... Хочет, значит будет. Но зачем говорить, что 16 лет он сохранял семью, а я с его слов её разрушала. Начинаю осмысливать....Любит выпить(терпела), жадный(ничего не просила), связался с местной проституткой-простила. маму, папу его приняла как своих....Пироги пекла на свою семью и его родителей. Друзья, к которым ездили отдыхать мои. Дом, в котором жили и тот по наследству мне достался. Налево ушёл он. А я так и осталась плохой... и семья с его слов...куда стрело, туда брело....как-то так... Боже и так обидел предательством, а теперь ещё психологически добивает....

Да нет. Муж был хоть и с небольшими минусами, но любимый, поэтому так трудно отпускать, поэтому многое непонятно, и очень обидно....

И все 16 лет я считала, что он у меня самый лучший, но не без семейных сор.... Это сейчас в гневе получается, что я золото, а он нет. Просто я думала, что предательство и уход из семьи бывает только в тех семьях, где давно уже ничего нет....

Svetochka

судя по всему вот всем этим вышеперечисленным, вы ему без конца и тыкали
что она такой-рассякой, а вы прям святая

Ксения Ткач

Все правильно - Вы разрушили ЕГО жизнь Делал всю жизнь что хотел, Вы терпели, а теперь перестали - вот и разрушили..
Воспринимайте спокойнее, а лучше вообще не воспринимайте его сопли.

Елена Петрова

чтобы оправдать себя в своих глазах и выставить вас виноватой. Мол, я от тебя ушел не потому что я предатель, а потому что ты самадуравиновата. Кстати общество, что видно по ответам ниже, также придерживается позиции, что женщина, даже если от нее ушел муж самадуравиновата, надо было выше подпрыгивать и лучше ублажать.
Вы никогда не замечали, что многие мужчины в конфликте (порой даже мелком) делают крайней женщину, особенно, когда виноваты они сами?
Это то же самое.

Nani Koroleva

Не анализируйте, и не ищите логике, где ее нет. Всякий человек, особенно слабый, особенно если есть чувство вины - будет всегда эту вину сваливать на другого. Легче так Вашему мужу уйти, признав виноватой Вас. Вот и всё

Сергей Кулинич

Что-то меня терзают смутные сомнения что мозг Вы ему повыносили за эти 16 лет.

Лиана Чемовская

Это мама не будет гнать сына видя, как он пьет, гуляет с проститутками, жадничает. Вот, он и искал в тебе мамочку. Нашел. Но в его планы не входило то, что "мамочка" разойдется с "сыночком". Вот, и виновата.

Татьяна Русанова

вам нравится роль добиваемой жертвы. .
давно бы уже послала нах дурака такого.

Галина Кочуева

У двух людей всегда 2 мнения, Вы его то же характеризуете в глубокий минус, а он Вас. Попробуйте найти во всём хорошее, сыну лучше будет.

Михаил Володин

Нет, ну если тебе нравится прибедняться и корчить из себя вечную страдалицу... .
Бедный ребёнок, ему приходится эгоистичные бредни с двух сторон выслушивать. Одна бреднЯ круче другой.

Светлана Сергеева

Он в глубине души понимает что козел но пытается как-то оправдаться. Но у него не получается вот он и решил, как мелкий человечишко, обвинить во всем вас. Вы ему ничего не докажите. Так что просто посмейтесь над его потугами и живите в свое удовольствие..

Ольга Медведева

Достала ты уже нытьем своим. у тебя ребенок в переходном возрасте, упустишь, потом будешь локти кусать, отпусти мужика своего, вдохни полной грудью и живи дальше.

Павлихин

Поглядите-ка какие мы чудесные-расчудесные.. . А муж такой плохой-плохой. . В общем, лучше бы о ребенке думали, а не отношения выясняли, которых и так уже нет.