Ай
Айнура

Где купить Левитра Дженерик в Краснодаре?

Ольга Легачёва

1Аптеки Кубани
ул. Офицерская, 43

2Аптека № 8 Аптеки Кубани
ул. Янковского, 30
пн-пт 08:00-20:00

3Аптека № 15 Аптеки Кубани
ул. Красная, 172

4Аптека № 1 Аптеки Кубани
ул. Калинина, 235
круглосуточно

5Народная аптека
ул. Горького, 112

6Аптеки Кубани Аптека № 505
ул. Селезнева, 76, эт. 1

7Ригла
ул. Атарбекова, 45/47

8Леко
ул. Суворова, 151

9Гомеопатическая аптека Святая Екатерина
Кубанская наб., 31/1
пн-пт 09:00-20:00; сб,вс 09:00-19:00

10Санфарма
ул. Зиповская, 11

Владимир Наумов

Я вот тут беру даные препараты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качество не хуже оригинала, а вот цена как аспирин, очень железо-бетонно работает подружки в восторге остаются =)) потом не отмахаешся от них ))

Eugenia Sokolova

Посмотри на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Цены адекватные, доставка до Краснодара будет быстрой. У них по-моему есть и бесплатная доставка, правда не помню от какой суммы..