Рустам Курбанов

ПОМОГИТЕ узнать породу кошечки пожалуйста. взяла кошечку не можем понять породистая или нет помогите

Дмитрий Якунин

в доки загляните и сразу поймете, порода написана

Питон Питон

А по моему, кошка красивая. Порода - дело десятое...

Эрлан Мурзаев

порода в документах указана,если она есть.

Black Angel

если хотите посещать выставки и участвовать в разведении - покупайте в питомнике с документами.
в других случаях никакой разницы для вас нет - породистая или нет.

Iogan Fon-Klyugenau

Красивая -остальное неважно-разводить и дорого продавать можно при наличии документов на породу

Саша Гетманский

Есть документы есть порода а значит и кошка красивая и учавствует в выставках. Остальное для породы не важно.

Алексей Перелетов

без документов считается беспородной

Vika

Может быть сибирская или европейская длинношерстная.

Сергей Романченко

Если нет документов, значит нет породы. А похожа она может быть почти на любую

Катя Воронцова

а кошка-то где сама, на аватарке что ли?

Иван

Тут всё просто: нет документов (ветпаспорт не считается) - нет породы. Так что за деньги сплавить не получиться, если собирались)