Юр
Юрий

Как узнать сколько может стоить Аккордеон? немецкий ещё с войны?

Светлана

Очень трудно. Скупщики антиквариата любят сбивать цены в разы. Есть даже такой приём, что могут не полениться и подговорить несколько человек, чтобы опращались к продавцу с предоложением очень низкой цены и ругали его товар, а потом приходит сам скупщик и даёт цену чуть выше.

Попробуйте найти на инструменты все надписи и вписать их в Google. Марку инструмента и всё такое.

Rahman Janmurzaev

Посмотрите объявления на Авито. Если он технически в порядке, то очень не плохих денег стоит.

Ел
Елена

дорого, консультация у специалитста ( муз/ школа, училище )

Изабелла Боня

на рынке украины видели такой за 1 200 грн.