Катюска Скапашка

Помогите в игре тюряга пожалуйста

Что это у моего друга 127 уровень в тюряге икогда он нажимает на босса любого сразу появляются люди и убивают его за 2 мин. и преылают подогрев что это помогте?

Сергей Шалаев

вам надо сесть в тюрьму, там все по понятиям вам объяснят, если не хотите то завязываете с этим гавном и становитесь наконец русским человеком

Сергей

это сайт виилка. ру (только на английском)