Сергей Кузин

Тюряга в контакте помогите

Играю в тюрягу в контакте полтора года друзей много но побед над боссами мало (У моих однокласников по 10-15 друзей но они умудряються валит Борзова! Подскажи как они это дулают

Анар Аскеров

тюряга говно

Оксана Шитова

людей добавляй больше либо поменяй анкету в своем контакте там борзый играю в тюрягу ну че нибут ьс надписью тюряга придумай и люди будут к тебе долавбяться