Наталья Пахомова

Помогите узнать название чая

Мне на работе рассказывали что есть чай в плиточках после которого сердце бешено стучит, идет выброс адреналина и ты не можеш спокойно себя вести и цена у него от 900 до 1200 р, может знает кто нибудь ?

Алтын Касымбеков

Плиточный чай всегда любили в Средней Азии.
Они заваривали исключительно плиточный, они толк знают в чае.
Может быть, и сейчас там можно найти.

Сергей Васильев

любой чай покрепче вызовет такой эффект,а речь наверное о пуэр :)))

Наталья Бакалова

думаю, это про ПУЭР говорится! Купите 5-7ми летней ферментации, заварите покрепче и пейте побольше! и будет Вам счастье и ЭФФЕКТ 😉

Яна Нарбекова

Попробуйте вот такой Да Хун Пао, пресованный

Сильно тонизирует и весьма вкусный!

полкило за 1600 рублей это очень немало, учитывая, что за одно чаепитие уходит 10 грамм 😉