Антоха Канавин

Любители ЧАЯ помогите.

До сих пор пил простой черный чай, но в последнее время стал нравиться чай с приятным цветочным или фруктовым ароматом, он черный но там кусочки фруктов, цветов может еще чего то. Сегодня купил, а он СОБАКА простой черный. Посоветуйте такой чай как он называеться? Спасибо.

Зоя Волкова

в Елисеевский зайдите или в "Чайный домик" на Петровке, там сотни сортов.. . только учтите что они не очень дешёвые...

Виктория

Зайдите в такие магазины, там сможете выбрать не только по составу, но и по запаху чая, какой понравится такой и берите, некоторые чаи обладают очень сильным вкусом и запахом, завариваю их в смеси с обычным черным

Евгений

чай каркаде лепестки суданской троянды

Татьяна Рыбакова

там на пачке читай есть черный написано а есть фруктовый просто разные вкусы есть

Анна Берне

Советую читать состав на пачке.
Там все написано, и про чай, и про присушки.

Лёлька

Я тоже люблю чай с разными фруктами,
цветочками, маслами… Перепробовала много разного чая, но выделить хочу чай «Аскольд» (Emotional Collection)
(мой любимый – «Гавайский коктейль» - кусочки плодов шиповника, яблока, цветы
гибискуса, кусочки апельсина, лепестки сафлоры и «1000 и 1 ночь» - цейлонский
черный крупнолист. чай, кусочки ананаса, лепестки розы, виноград и пассифлора) .
Этот чай продается практически во всех супермаркетах. Я покупаю сразу несколько
видов и пью в зависимости от настроения) , а еще я люблю смешивать разные виды –
получается ооочень вкусно.