Ир
Иришка

Срочно! Куда можно поставить? РОЗЫ.

Завтра у мамы День Рождения.
Купила розу, хочу спрятать, чтобы она до завтра не заметила, а ранним утром подарить ей.
Можно ли поставить розы в вазу ив шкаф, там, где темно?
Не боятся ли они темноты?

Жа
Жаннета

темноты не боятся.. а вот духоты.. нельзя на балкон или еще куда - где прохладно?!

Кравченко

И я бы посоветовала на балконе сохранить, мороза же еще нет, а в магазине они в холодильниках хранятся.

Ан
Аня

Укрыть газетой или бумагой и поставить в воду на балкон.

Ел
Елена

Только заверни в мокрую газету, а утром подрежь в воде. Не боится. У неё же шипы!)))

Екатерина

Поставь на балкон где она не заметит 🙂
Прохладно прохладно их в магазинах в холодильнеке держат

Ни
Нина

С днём рождения вашу маму!