Наталья Катина

изменится ли сетчатка глаза при лазерной коррекции глаз? был депорт в Оаэ!

На
Наталья

Если нужен серьезный ответ, позвоните или напишите в профильную клинику. Москва, Питер

Юлия Тищенко

Нет, конечно... Лазерная коррекция как раз в том и заключается, что сетчатку искусственно (лазером) "повреждают", после чего она регенерируется в нормальное состояние, согласно генетической памяти.. . Это - в первом приближении...