Любовь Ряскина

скажите пожалуйста, сколько стоит лазерная коррекция глаз? здоровье вам!

Кристина Антоникова

я обращался в клинику микрохирургия глаз. встал на очередь. пол года ждал. сделали бесплатно. если нужно быстро то по 50 т. р. на один глаз. г ЧИТА

Гульнара Хабирова

я сделал жене 2,5 года назад по акции на скидочном сайте за 30тыс на оба глаза. Делали в Филатовской клинике у метро Цветной бульвар.
говорят, что обычная цена 60тыс.
не знаю, конечно, операция длится минут 10 или 15, за что там 60тыс платить?
Это было первое предложение со скидкой 50% на рынке, но с тех пор появилось довольно много аналогичных предложений.
У меня 100% зрения, но жена теперь видит иногда зорче, чем я. Так что, рекомендую и желаю удачи! 🙂

Ирина Басова

если я вас правильно понял-операция ластик
-не все её хвалят, после неё глаза у многих болят. а цены можно узнать так
-найти в поисковике* эксимер * и на сайте задать вопрос про цены и вам на почту пришлют ответ

Александр Скворцов

Посмотрите на сайте этих клиник.