Коля Слеп

Уважаемые читатели. Что вы думаете по - поводу работы танцовщицей?

Многие девушки и молодые люди задумываются о ЗОЖ и привлекательной внешности.
Многие девушки посвящают себя танцам.
Они становятся хореографами, тренерами.

Многих приглашают в клуб за границу в роли танцовщицы.
Это яркая жизнь. Позволяющая быть привлекательной из-за постоянной спортивной нагрузки. этим

Если человек решил встать именно на этот путь какими принципами он должен руководствоваться?

Просто многие желают быть танцовщицами. ухоженными, высокого уровня.

Но многие сворачивают с этого пути.
Попадают в проституцию и остаются там надолго.

Алексей Коченов

туда лучше не соваться..

Ден Дениска

хах за границу танцовщицами. и еще есть несчастные которые верят что только танцевать будут? впубличном доме вокруг шеста вот заграничное место. за рубежом в нормальные коллективы конкурс офигенный среди местных и приезжие там не канают разве что балерины но это уже другой класс

Наташа Шатилова

Какие тут могут быть принципы, вы сами уже ответили себе на все вопросы