Сергей Чунту

Сколько каллорий можно сжечь если ходить по лестницам туда сюда целый час?

до фига))

Василий Юртайкин

По 1 калл. На один этаж.... ВПЕРЁД!!!!

Александра Тершинова

По сравнению с тем же часом на велотренажере или беговой дорожке, то довольно мало.

Илхомжан Абдукахаров

я пять кубометров дров перетаскал недавно на чердак пятиэтажного дома ,не заметил чтоб чето убавилось

Ирина Хазова

Мощность = Работа * Время
Работа = Сила * Расстояние
Калория - кол-во энергии необходимое для нагрева 1л воды на 1 градус С.
Вывод: Если тётка за "Время" обеда вместо "Нагрева" воды к тортику, "Работала" ногами и покрыла не хилое "Расстояние" при этом полностью "Обессилила" - то сцука это "МОЩНАЯ" тётка как ни крути.