Миша Сергееи

Сколько можно сбросить каллорий за раз если целый час делать тяжелые упражнение?

Светлана Макарова

Если не научишься правильно питаться чтобы эти калории не накапливались, толку будет мало.

Надежда Малышева

лучше не наедать эти калории, чтоб не мучиться

Татьяна Божок

это все индивидуально

Ибрагим Ибрагимов

Приблизительно 500 килокалорий. Если нужно не просто израсходовать килокалории, а убрать жир, нужно 2 часа до этого не есть и 2 часа после этого тоже не есть.

При этом около половины из этих килокалорий уйдёт жиром. Вес потерянного жира будет равен около 250/10 = 25 граммов. Вроде.