Галина Маслова

Милый! ну что можно делать в туалете целых пол часа??? ))

Анастасия Комарова

читает... как пить дать))))))))

Сергей Шатунов

Бумагу искать)))))))))))

Андрей

разгружаться с тещиных блинов)

Ju
Justinas

не мешай ему - он дуется...))))

Ел
Елена

читать....

Юра Кротов

а у него что комп с инетом в туалете? И ты задала вопрос Ему сюда чтоб он оттуда увидел?

Юрий Барметов

А в ванной... что можно делать два часа ???В туалете... я усрался... а вот что ты там делаешь, в ванной комнате )))

Женя Максимчук

а может ты главный предмет туалета попалам сломала ---вот мужик чинит - потеет - старается к новому году -- подарок готовит - так сказать сюрприззз!