Catherine

прекрасный пол, опытный пол, милый пол, хрусталь наш и щит-совет нужен...

если я свою будущую жену попрошу наплодить для меня от меня детей насколько только у неё сил хватит -она согласится? и что делать если откажет? с уважением, Балбес!

Светлана Ананич

так ты сразу не шокируй, по одному проси )))

Чынгыз Маматов

сделайте так, чтобы она не смогла Вам отказать)

Герман Иванин

Подумай сначала, как ты их прокормишь.

Aisha Ahmed

))))) Ты для начала хотя бы первенца состругай для себя !!!И не на словах, а не деле жене попомогай. Вставай там бессонными ночами на любой писк МЛАДЕНЦА, подгузники сам с какашками меняй, питание из молочки по утрам не выспавшись приноси))))) ) Да и ещё деньги зарабатывать успевай на работе на витамины маме и дитёнку )))) Справишься хоть для одного - тогда поймёшь сколько в реале уже хочешь на самом деле ))) И тогда флаг тебе в руки, и воля божья по поводу количества и качества остальных ))))

Сергей Степин

а че просит то? Женитьба и так предпологает - что обзаведетесь дитями. Или ты хочешь с ней вслух помечтать, имена выбрать? Ну вообще можно и попросит думаю ей приятно будет.